Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon

  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты

Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon располагаются в 25 минутах ходьбы от площади Луиша де Камоэнса.

Гости могут разместиться в 3 спальнях. Апартаменты располагают феном и полотенцами.

Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с холодильником, чтобы обеспечить ваш комфорт.

В паре минут ходьбы от апартаментов находится Байрру-Алту, а в 300 метрах есть автобусная остановка Hospital Dona Estefania. До центра Лиссабона можно дойти за 10 минут. Менее чем в 2 км от Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon вы найдёте Базилику-да-Эштрелу. Ближайший аэропорт — это аэропорт Умберто Дельгадо. Он расположен на расстоянии 5 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Fabulouse Apartment In The Center Of Лиссабон
The Crespo House - 2F - Rooms & Stays
Только для моб. устройств

The Crespo House - 2F - Rooms & Stays

6.4
Достаточно хорошо 18 отзывов
96 м от отеля
USD 64 USD 58
за ночь
Casa Bernardim
Только для моб. устройств

Casa Bernardim

131 м от отеля
USD 161 USD 145
за ночь
Dream Apartment In City Center
Только для моб. устройств

Dream Apartment In City Center

5.0
Неплохо 0 отзывов
164 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду
    6 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Пикоаш
    500 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Сушилка

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии49899/AL
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon?
      Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon находится в районе Марсдорф, менее чем в 2 км от Байрру-Алту.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon есть Лиссабонский кафедральный собор, Байрру-Алту, а также Торговый центр Amoreiras.
    • Какая стоимость проживания в квартире Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon?
      Остановиться в квартире Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon можно примерно за 368€.
    • Возле Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon, вы найдете Restaurante E Churrasqueira o Abade и Lisboa City.
    • Квартира Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon включает в себя кухню?
      В квартире Fabulouse Apartment In The Center Of Lisbon есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду
    6 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Пикоаш
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Fabulouse Apartment In The Center Of Лиссабон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть